С Днем рождения, Мартин!

8 мая 2011 года наш отель принял своих самых первых гостей! На протяжение 12 лет мы продолжаем традиции Петербургского гостеприимства, накрываем самые вкусные завтраки, с нетерпением ждем своих гостей, многие из которых стали такими родными. В день рождения всех гостей отеля ждут приветственные напитки и скидка 20% на коктейльную карту в лобби-баре!

Cемейные каникулы в Мартин!

Ура, каникулы! Наступает самая долгожданная пора для всех школьников. Это ли не повод отправиться в увлекательное семейное путешествие? С 25 марта по 9 апреля включительно, при бронировании на сайте, дарим скидку 15% по промокоду «FAMILY». Проживание юных путешественников до 16 лет — бесплатно.* Окунитесь в неповторимую атмосферу и историю культурной жизни Петербурга, зарядитесь яркими эмоциями
Празднуем день весны и красоты в отеле «Martin»! С самого утра, 8 марта, разбудим прекрасных дам изысканным завтраком с доставкой в номер, бокалом игристого и цветами. Мы продумали и культурную программу: Вы можете получить специальный флаер на авторский коктейль от бармена лобби-бара при заселении и провести вечер в теплом кругу близких .  

Масленичная неделя

Провожаем зиму и встречаем красавицу-весну! С 20 по 26 февраля пройдет традиционный праздник — масленица. Для гостей отеля «‎Мартин» в течение масленичной недели действует специальное блинное меню на завтрак. В ассортименте румяные сытные и сладкие блинчики.

Программа лояльности

  Отель «Мартин» участвует в программе лояльности Nord Hotels! Nord Hotels — это содружество независимых отелей Санкт-Петербурга, объединенное общей программой лояльности для постоянных гостей. Это известные отели 4*, расположенные в самом центре Северной столицы, предлагающие гостям огромный спектр услуг, который Вы можете получить с весьма приятной скидкой. Мы чтим традиции Петербургского гостеприимства, поэтому каждый Ваш визит
Christmas travel
Мы готовы согревать ваши сердца этой зимой. Как всегда ждём вас в нашем отеле на Новый год и праздничные каникулы. Чистим камин, тестируем все рецепты глёгга и пунша, распаковываем новогодние украшения, сушим апельсиновые дольки, закупаем маршмеллоу и мечтаем о волшебстве.  Отель “Мартин” находится в 7 минутах от Московского вокзала и 200 метров от Невского проспекта.
ВВЕРХ